печати Докучаевск

печатка Докучаевск

печать Докучаевск

печатки Докучаевск

изготовление печатей Докучаевск

виготовлення печаток Докучаевск

заказать печать Докучаевск

замовити печатку Докучаевск

автоматична оснастка Докучаевск

печать для предпринимателя Докучаевск

печать для предприятия Докучаевск

печать для врача Докучаевск

оснастка для печатей Докучаевск

оснастка для штампов Докучаевск

автоматическая оснастка Докучаевск

автоматическая оснастка печать Докучаевск

 

Изготовление печатей
в Докучаевске
без предоплаты


Если Вам нужна печать для предприятия (любой формы собственности), предпринимателя или врача, обратитесь к нам и мы быстро и качественно изготовим печать по Вашему заказу в Докучаевске.

Если заказчик печати находится в Докучаевске, ему нужно отправить нам по электронной почте info@ispolneno.com.ua читаемое изображение (скан или фотографию) выписки из госреестра (или свидетельства о регистрации) по предприятию (если печать нужна для предприятия), предпринимателя (если печать нужна предпринимателю) или изображение диплома врача (если печать нужна для врача).

Помимо этого, напишите в тексте письма:
- фамилию, имя, отчество и номер мобильного телефона лица, которое будет получать печать. Желательно, чтобы это был руководитель предприятия, или же непосредственно сам предприниматель или врач;
- данные ближайшего к Вам отделения службы доставки "Новая почта".

Если у Вас есть пожелания к дизайну, Вы можете позвонить нам по тел. (067) 872-02-41 и согласовать их с нами. Кроме того, Вы можете вложить в письмо свой макет печати (при наличии) в графическом файле.

После получения Вашего заказа, в тот же день мы изготовим Вашу печать, наклеим ее на автоматическую оснастку фирмы "Shiny" (Шайни) и отправим Вам службой доставки "Новая почта". Об отправке мы уведомим Вас СМС-сообщением с номером декларации. Средний срок доставки печати или штампа - 1-2 дня. После доставки печати в указанное Вами отделение, Вы получите СМС-сообщение от "Новой почты".

Полная цена печати на автоматической оснастке фирмы "Shiny" (Шайни) вместе с доставкой на ближайшее к Вам отделение "Новой почты" в Докучаевске составляет всего лишь 380 грн., оплата за печать - при получении в отделении "Новой почты". Никаких дополнительных затрат Вы нести не будете.

Наши цены на изготовление печатей и их доставку - самые лучшие в стране.

Наши услуги по изготовлению печатей для клиентов в Докучаевске пригодятся для:
- предприятий любых организационно-правовых форм и форм собственности. Это могут быть частные предприятия (ЧП), общества с ограниченной ответственностью (ООО), акционерные общества (АО), фермерские хозяйства, кооперативы, общества совладельцев многоквартирных домов, общественные организации, государственные предприятия и т.п.;
- физических лиц-предпринимателей (ФОП, ФЛП);
- врачей.

Наверх