печати Белгород-Днестровский

печатка Белгород-Днестровский

печать Белгород-Днестровский

печатки Белгород-Днестровский

изготовление печатей Белгород-Днестровский

виготовлення печаток Белгород-Днестровский

заказать печать Белгород-Днестровский

замовити печатку Белгород-Днестровский

автоматична оснастка Белгород-Днестровский

печать для предпринимателя Белгород-Днестровский

печать для предприятия Белгород-Днестровский

печать для врача Белгород-Днестровский

оснастка для печатей Белгород-Днестровский

оснастка для штампов Белгород-Днестровский

автоматическая оснастка Белгород-Днестровский

автоматическая оснастка печать Белгород-Днестровский

 

Изготовление печатей
в Белгород-Днестровском районе
без предоплаты


Если Вам нужна печать для предприятия (любой формы собственности), предпринимателя или врача, обратитесь к нам и мы быстро и качественно изготовим печать по Вашему заказу в Белгород-Днестровском районе.

Если заказчик печати находится в Белгород-Днестровском районе, ему нужно отправить нам по электронной почте info@ispolneno.com.ua читаемое изображение (скан или фотографию) выписки из госреестра (или свидетельства о регистрации) по предприятию (если печать нужна для предприятия), предпринимателя (если печать нужна предпринимателю) или изображение диплома врача (если печать нужна для врача).

Помимо этого, напишите в тексте письма:
- фамилию, имя, отчество и номер мобильного телефона лица, которое будет получать печать. Желательно, чтобы это был руководитель предприятия, или же непосредственно сам предприниматель или врач;
- данные ближайшего к Вам отделения службы доставки "Новая почта".

Если у Вас есть пожелания к дизайну, Вы можете позвонить нам по тел. (067) 872-02-41 и согласовать их с нами. Кроме того, Вы можете вложить в письмо свой макет печати (при наличии) в графическом файле.

После получения Вашего заказа, в тот же день мы изготовим Вашу печать, наклеим ее на автоматическую оснастку фирмы "Shiny" (Шайни) и отправим Вам службой доставки "Новая почта". Об отправке мы уведомим Вас СМС-сообщением с номером декларации. Средний срок доставки печати или штампа - 1-2 дня. После доставки печати в указанное Вами отделение, Вы получите СМС-сообщение от "Новой почты".

Полная цена печати на автоматической оснастке фирмы "Shiny" (Шайни) вместе с доставкой на ближайшее к Вам отделение "Новой почты" в Белгород-Днестровском районе составляет всего лишь 380 грн., оплата за печать - при получении в отделении "Новой почты". Никаких дополнительных затрат Вы нести не будете.

Наши цены на изготовление печатей и их доставку - самые лучшие в стране.

Наши услуги по изготовлению печатей для клиентов в Белгород-Днестровском районе пригодятся для:
- предприятий любых организационно-правовых форм и форм собственности. Это могут быть частные предприятия (ЧП), общества с ограниченной ответственностью (ООО), акционерные общества (АО), фермерские хозяйства, кооперативы, общества совладельцев многоквартирных домов, общественные организации, государственные предприятия и т.п.;
- физических лиц-предпринимателей (ФОП, ФЛП);
- врачей.

Наверх